pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр культуры и просвещения АлтГУ готовит единственный концерт испанского гитариста-виртуоза

4 октября Центр культуры и просвещения Алтайского государственного университета организует на сцене Концертного зала АлтГУ единственный концерт легендарного испанского арт-рок-этно гитариста Анхеля Онтальвы
Анхель — видный деятель каталонского арт-рока, этно-рока, этно-джаза и импро. Ряд музыкальных критиков относят его творчество к авангардному стилю исполнения, но на самом деле в музыке Анхеля ярко отражено смешение различных этнический влияний: африканской, западно-европейской, еврейской и даже арабской культур.
«Не используя ни виртуозных соло в стиле героев рок-стадионов, ни долгих звуковых инсталляций, Онтальва смешивает на первый взгляд несочетаемое. В итоге получается необычный музыкальный перформанс, начинающийся, как авангардное действо, но в итоге — остается в памяти как настоящий большой и пафосный концерт почти арт-рокового толка», - пишет об исполнителе иркутский интернет-ресурс Яиду.ру.
В 2014 году Анхель Онтальва совместно с томскими музыкантами из группы Sine Seawave создали совместный проект No Grooves. Первым результатом этого сотрудничества стал концертный альбом - запись выступления в Челябинской филармонии.
В осенний тур 2016 No Grooves готовят новую программу, которая, с одной стороны, продолжает кентербери/этно/джаз-роковые наработки Mundo Flotante и Tierra Quemada, но при этом написана специально под этот состав.
Данную программу артисты и представят на сцене Концертного зала АлтГУ 4 октября в 19:00.

Похожие пресс-релизы