pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В культурную программу Международного инвестиционного форума включено посещение Сочи Парка

Посетить первый в России тематический парк смогут все участники Международного инвестиционного форума Сочи-2016.
С 29 сентября по 2 октября по предъявлению бейджа участника Форума при покупке билетов в кассе Сочи Парка будет предоставляться 20% скидка. Для участников категории «Премиум» посещение будет бесплатным, для аккредитованных представителей СМИ в тематическом парке состоится специальное мероприятие с бесплатным входом и обширной развлекательной программой.
Сочи Парк – наглядный пример успешно реализованного инвестиционного проекта и зримое подтверждение результативности Международного инвестиционного Форума.
Проект «Тематический парк приключений «Сочи-Парк» с заявленной суммой инвестиций 13 млрд. руб. впервые был представлен на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2010». Тестовое открытие парка, построенного за четыре года, состоялось во время Зимних Игр-2014, с 1 июня того же года Сочи Парк работает постоянно, круглогодично. В первый же год работы он стал лучшим парком России и СНГ с количеством посетителей более миллиона человек в год, а летом 2016 года впервые в истории отечественной индустрии развлечений успешно потягался с мировыми тяжеловесами, войдя в топ-20 лучших парков Европы.
Сумма инвестиций в проект, который продолжает развиваться, превысила 15 млрд. руб.
Площадь парка сегодня составляет 25 га (на момент открытия в 2014 г. – 20,4 га). На сегодняшний день в Сочи Парке 20 аттракционов (на момент открытия – 12).

Похожие пресс-релизы