pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО Банк «ПСКБ» признан «Самым комплексным» банком.

На прошедшем в Санкт-Петербурге 14 сентября 2016 г. круглом столе «Интернет-эквайринг: новые стратегии клиентского бизнеса», посвященном последним тенденциям рынка обслуживания интернет - платежей, АО Банк «ПСКБ» получил диплом в номинации «Самый комплексный». Данная награда стала очередным подтверждением лидерства банка на рынке интернет - платежей в СЗФО.

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») - универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г.
АО Банк «ПСКБ» специализируется на подключении Интернет - эквайринга и приёма платежей через Кабинет ПСКБ Онлайн http://online.pscb.ru/ для организаций и индивидуальных предпринимателей-участников рынка электронной коммерции, Интернет-магазинов (включая иностранные Интернет-магазины), платёжных шлюзов с Веб-студиями и разработчиками сайтов, конструкторами Интернет-магазинов и системными интеграторами ИМ в разных секторах E - Commerce!
АО Банк «ПСКБ» является региональным лидером по обслуживанию ТСЖ/ЖСК/УК, интернет -провайдеров, обеспечивает осуществление переводов от частных лиц в пользу более 3000 поставщиков услуг. Банк предоставляет услуги приёма наличных платежей в пользу поставщиков товаров и услуг в собственной Сети Терминалов АО Банк «ПСКБ» http://www.pscb.ru/locations/terminals/!
АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности (ВЭД), предлагает индивидуальные тарифы и комплексное обслуживание ВЭД клиентов. Банк осуществляет международные расчеты во всех основных видах мировых валют, предоставляя также возможность международных расчётов в китайских юанях, фунтах стерлингов, белорусских рублях, казахских тенге и индийских рупиях.
16 декабря 2015 года АО Банк «ПСКБ» был отмечен Московской биржей, как региональный банк – лидер по торгам юанем.
Сейчас Банк является одним из немногих банков региона, специализирующимся на международных расчетах в юанях и оказании таких услуг своим клиентам, имеющим существенный товарооборот и внешнеторговые контракты с контрагентами в Китайской Народной Республике (КНР).
В конце сентября Банк предоставит частным клиентам возможность воспользоваться новой услугой – валютно-обменными операциями наличных юаней, во всех своих отделениях.

17 февраля 2016 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило глобальные и национальные рейтинги АО Банк «ПСКБ» на уровне B2/NP/Baa1.ru., прогноз по всем рейтингам – «стабильный». Аудитором банка является компания Ernst & Young LLC.

С уважением,
Алексеев Николай Александрович
Заместитель Председателя Правления

м. +7 (921) 942 9771
т. +7 (812) 332 2626 (доб.7070)
E-Mail: [email protected] [email protected]
URL: http://www.pscb.ru/
pscb.ru

Похожие пресс-релизы