pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая Москва: доля самого доступного предложения составила 4%

В августе на первичном рынке Новой Москвы началась реализации 11 новых корпусов в 4 проектах классов бизнес и комфорт: однако, несмотря на появление новых объемов недвижимости в рамках уже известных объектов, уровеньпредложения новостроек остался неизменным.

В структуре предложения по типу заключаемого договора снизилась доля новостроек, реализуемых по договорам ДДУ (- 12.8%): 39 корпусов в одном из проектов были переведены на договора бронирования, тогда как в июле реализовывались по ДДУ.

Доля самого доступного предложения в августе составляла 4%. Также аналитики «НДВ-Недвижимость» зафиксировали рост предложения со средней стоимостью кв.м в диапазоне 80-110 тыс. рублей (+5%). Порядка 4% потеряла доля предложениясо средней стоимостью кв. м от 110 до 140 тыс. руб., и 1% - доля предложения с ценой реализации от 50 до 80 тыс. руб. Средняя стоимость кв. м в Новомосковском и Троицком округе снизилась на 1,2%, составив 95 тыс. рублей в НАО и 71,8 тыс. рублей в ТАО.

Похожие пресс-релизы