pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Platinum Bank передал более 1000 книг в детские дома

Благотворительное мероприятие «Подари ребенку книгу» от Platinum Bank завершилось. Благодаря помощи неравнодушных организаторам удалось собрать более 1000 книги передать их в детские дома, которые находятся под опекой Platinum Bank.

Напомним, сбор книг в рамках мероприятия «Подари ребенку книгу» начался 12 сентября. Все, кто откликнулся на призыв помочь пополнить детские библиотеки и принес до 16 сентября на отделение Platinum Bank книгу, получили бесплатные приглашения на Форум издателей во Львове.

Сбор книг происходил и во время самого Форума издателей с 15 по 18 сентября. Желающих подарить маленьким деткам возможность заглянуть в мир сказок, пережить вместе с литературными героями захватывающие приключения, а также получить новенькие учебники оказалось столько, что по окончании Форума Platinum Bank продлил акцию по сбору книг еще на два дня. Желающие присоединиться приносили книги в отделения Platinum Bank по всей Украине.

«Мы очень благодарны людям за то, что проявили неравнодушие, присоединились к акции Platinum Bank и помогли детям, лишенным родительской заботы. Их вклад в счастливое и образованное будущее новых поколений не оставляет сомнения в том, что доброте и человечности все под силу», − прокомментировала Ирина Дяченко, менеджер по корпоративной социальной ответственности Platinum Bank.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Виктория Кочевенко
руководитель проeктов
Агентства PR-Service
Пресс-служба Platinum Bank
моб.: (050) 441-80-66
[email protected]

Похожие пресс-релизы