pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

От 4G к 5G: 2test на «Managed Services 2016» обсудил новые проекты в области повышения эффективности использования сетей связи

Компания 2test, российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, по традиции посетила VII Международную конференцию «Managed Services 2016 – Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи», прошедшую 16 сентября в г. Москва в отеле «Азимут Москва Олимпик».

На конференции специалисты компании 2test встретились с ключевыми заказчиками: операторами связи, вендорами, интеграторами, провели переговоры о возможных проектах в области комплексной оптимизации сетей связи, планирования и расширения сетей связи, мониторинга и учета сетевой инфраструктуры.

Важными темами переговоров стали Интернет вещей, увеличение нагрузки на сети, необходимость повышения эффективности использования сетей и управление емкостью 3G, 4G (проект на базе решения Ascom TEMS Capacity Management), подготовка тестовой инфраструктуры к сетям стандартов 5G. Отдельно будет обсуждаться вопрос мониторинга магистральных и транспортных сетей на базе решений InfoVista.

Узнайте больше о решениях 2test для сетей передачи данных: www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/ или свяжитесь с нашими специалистами удобным способом.

Задать вопрос: https://goo.gl/Osaq7f
_________________________________

О компании 2test:

2test — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений.

Более 23 лет компания 2test работает с ведущими российскими операторами мобильной и фиксированной связи, ИТ-компаниями, промышленными и государственными организациями, предоставляя решения для эффективного проектирования, строительства, тестирования, мониторинга и оптимизации сетей передачи данных, снижения издержек и повышения качества предоставляемых сервисов связи.

2test также разрабатывает и внедряет инженерные решения по обеспечению качественного энергоснабжения, бесперебойного питания, вентиляции и кондиционирования различных объектов телекоммуникационной инфраструктуры.
Прямое партнерство и постоянное взаимодействие с производителями, мировыми лидерами отрасли, и штат технических экспертов позволяет выполнять проекты любой степени сложности по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.
Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: [email protected] | +7 495 215-57-17 |www.2test.ru

Похожие пресс-релизы