pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания America 2030 рада сообщить о получении награды 2016 Best of Bannockburn Award в категории "Услуги для бизнеса"

Компания America 2030 объявляет о получении награды 2016 Best of Bannockburn Award в категории "Услуги для бизнеса". Ежегодно Беннокбернская программа наград определяет лучшие компании, которые по ее убеждению, достигли выдающихся успехов на рынке: в местной общине и своей бизнес-категории. Это местные компании, которые улучшают позитивный имидж малого бизнеса путем предоставления услуг своим клиентам и нашему обществу. Именно благодаря таким исключительным компаниям Беннокберн является чудесным местом для проживания, работы и отдыха.
С целью отбора победителей в каждой категории были собраны и проанализированы разнообразные источники информации. В 2016 году эта Программа наград сосредоточилась не на количестве, а на качестве. Победители определились на основе информации, которая была собрана как самой Программой, так и была предоставлена третьими лицами.
О Беннокбернской программе наград:
Беннокбернская программа наград (Bannockburn AwardProgram) является ежегодной программой наград, которая отмечает достижение местного бизнеса Беннокберна и близлежащих территорий. Признание дается тем компаниям, которые продемонстрировали способность задействовать передовой опыт и внедрили программы, которые генерируют конкурентные преимущества и долговременную ценность.
Беннокбернская программа наград была создана с целью отметить наилучших местных предприятий в нашем обществе. Организация работает исключительно с владельцами местных бизнесов, отраслевыми группами, профессиональными ассоциациями и другими рекламными и маркетинговыми группами. Миссия программы заключается в отметке взноса сообщества малого бизнеса в экономику Соединенных Штатов.
ИСТОЧНИК: Беннокбернская программа наград
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Bannockburn Award Program
Email: [email protected]
URL: http://www.awardconnections.org

Похожие пресс-релизы