pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В городском округе Мытищи с 23 сентября начался отопительный сезон

В соответствии с постановлением Администрации городского округа в Мытищах с 23 сентября начался отопительный сезон.

В настоящее время все жилые дома в Пирогово и Федоскино подключены к теплоснабжению. В Мытищах подача тепла осуществляется в 1136 жилых домов, что составляет 99% от общего количества жилищного фонда. В оставшиеся жилые дома в самое ближайшее время тепло будет подано.

Мытищинская теплосеть напоминает, что подача теплоносителя ведется в соответствии с температурным режимом, предусматривающим поэтапный выход на потребительские параметры в течение трех-пяти суток.

Если по истечении этого времени батареи в вашей квартире остаются холодными вам следует обратиться в свою управляющую компанию, которая занимается вопросами подключения к теплу и регулировкой температурного режима внутридомовых сетей.

При подготовке к отопительному сезону специалисты Мытищинской теплосети выполнили все работы, необходимые для качественного и надёжного теплоснабжения потребителей. Проведены текущие и капитальные ремонты на энергообъектах и тепловых сетях. В нормативных объемах сформированы запасы топлива. Мытищинская теплосеть к прохождению осенне-зимнего максимума 2016-2017 гг. готова в полном объеме.

Вместе с тем, специалисты теплосети напоминают, что на качество прохождения отопительного сезона большое влияние оказывает дебиторская задолженность потребителей, наличие которой ставит ресурсоснабжающую организацию в сложное положение. Мытищинская теплосеть призывает потребителей, имеющих долги за поставку тепловой энергии погасить задолженность в максимально сжатые сроки.

Физические лица могут ознакомиться с наличием задолженности на сайте Расчетного центра http://rkcm.ru.

В случае, если у вас есть какие-либо вопросы по подаче тепловой энергии в ваш дом звоните в диспетчерскую службу 8 (495) 583-55-92 круглосуточно.

Похожие пресс-релизы