pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Домашние деньги» приняли участие в Banks IT Day

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, приняла участие в отраслевой конференции Banks IT Day, посвященной информатизации в банковской сфере.

Участники, представители крупнейших финансовых организаций, осветили ключевые тенденции в области внедрения ИТ, крупные банки рассказали о своих ИТ-стратегиях и планах, а поставщики представили участникам свои решения и услуги.

Даниил Мизун, Директор по информационным технологиям компании «Домашние деньги», рассказал об уникальном опыте лидера сектора: успешно запустив в 2014 году приложение для смартфона Digital Cash, при помощи которого агенты компании выдают и собирают займы, в июне 2016 года компания запустила приложение Digital Cash Everyone, позволяющее стать партнером компании любому жителю России. Компания также активно развивает мобильное приложение для клиентов Digital Cash Clients.

«Компания осуществила уникальный проект Digital Cash путем масштабирования ERP-системы с различными функциями. В результате компания располагает высокопроизводительной базой, не нуждающейся в дорогостоящем оборудовании. Использование собственных разработок позволяет нам планировать и осуществлять миграцию сервисов на новые платформы», – отметил в своем выступлении Даниил Мизун.

Похожие пресс-релизы