pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet реализовала более половины объема предложения в мкрн. 9 в Реутове

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидером продаж новостроек в Московском регионе – микрорайона 9 в городе Реутов было реализовано 57,5% квартир от представленного в проекте объема предложения. Наибольший объем продаж был зафиксирован в ноябре 2014 года – 2 000 кв. м.

Микрорайон 9 – это готовый монолитно-кирпичный дом, расположенный рядом с городским парком города Реутов на Юбилейном проспекте. К продаже предлагаются одно- и трехкомнатные квартиры площадью от 63,1 кв. м до 133,3 кв. м и стоимостью от 7,7 до 12,6 млн рублей. В квартирах, расположенных на верхних этажах, предусмотрено панорамное остекление лоджий. Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории: цветники, клумбы, детские и спортивные площадки, в зоне пешей доступности расположена площадка для выгула собак.
На основе анализа, реализованного компанией Est-a-Tet предложения в микрорайоне 9 можно сделать вывод, что наибольшим спросом в проекте пользовались однокомнатные квартиры – 48,5%, второе место по популярности занимали двухкомнатные – 27,7%, на трехкомнатные квартиры пришлось 23,8%.
Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались объекты в ценовом диапазоне от 6 до 6,5 млн рублей, среди двухкомнатных – до 8,5 млн рублей и от 8,5 до 9 млн рублей, среди трехкомнатных – от 11,5 до 12 млн рублей.
Наиболее востребованными среди однокомнатных квартир были объекты площадью 59,8 кв. м, среди двухкомнатных – 90,5 кв. м.
Наибольшим спросом мкрн. 9 пользуется среди жителей Москвы – 55%. Доля покупателей, воспользовавшихся ипотекой, составила 26%. Средний возраст покупателя – 43 года.
Объем предложения новостроек в городе Реутов на сегодняшний день составляет порядка 1 550 квартир. Средневзвешенная цена квадратного метра в локации находится на уровне 87,1 тыс. рублей, средний бюджет предложения – 6,7 млн рублей.
«На сегодняшний день дом построен и сдан в эксплуатацию, идет заселение. В микрорайоне действует ряд интересных предложений для покупателей: скидки до 5%, а также ипотека под 13,5% годовых с первоначальным взносом от 20% от банка “Возрождение”», – отмечает Алексей Артошин, заместитель генерального директора Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы