pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие жилые комплексы России

Сразу три новостройки, реализуемые компанией «НДВ-Недвижимость», вошли в ТОП-100 жилых комплексов России по версии Urban Awards.

Лучших определяли признанные эксперты российского рынка недвижимости, среди которых - члены правительства, строители, банкиры и риелторы. Каждый жилой комплекс проходил серьезную проверку на соответствие нескольким десяткам критериев. Оценивалось всё, начиная от материалов, которые были использованы при строительстве домов до надежности самого застройщика. По итоговым результатам в числе победителей оказались сразу три комплекса, реализуемых «НДВ-Недвижимость»: «Новое Бутово», «Мосфильмовский» и «Новокосино», которые также были включены в каталог финалистов премии. Это значит, что данные новостройки заслужили высочайшую оценку профессионального сообщества и прошли экспертизу на качество строительства, документацию, а также надежность застройщика.

ЖК «Новое Бутово» - комплекс высокой степени готовности, расположенный в пешей доступности от станции метро «Бунинская аллея». Новостройка идеально подойдет молодым семейным парам, которые хотели бы жить в экологически благоприятном районе Москвы. На территории комплекса уже работает детский сад и школа.

ЖК «Новокосино» - проект комфорт-класса с огороженной территорией, состоящий из трех монолитных корпусов переменной этажности, а также объектов собственной инфраструктуры: детского сада и подземного паркинга на 999 машиномест. Рядом с домами есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура и работает многофункциональный торгово-развлекательный центр «Реутов Парк».

ЖК «Мосфильмовский» - комплекс бизнес-класса, расположенный вблизи Воробьевых гор и Ботанического сада МГУ. Жилые корпуса выполнены в классическом архитектурном стиле и несомненно понравятся поклонникам «сталинского ампира». Рядом с жилыми домами будут расположены школа и два детских сада.

На всех трех объектах в этом месяце действуют выгодные акции и скидки, подробнее с которыми можно ознакомиться в офисе продаж на объекте или в любом отделении «НДВ-Недвижимость». За более подробной информацией обращайтесь по круглосуточному телефону горячей линии: (495) 988-44-22.

Похожие пресс-релизы