pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НДВ-Недвижимость» провела семинар для покупателей первичного жилья

В эти выходные у всех посетителей ЦДХ была возможность получить самую актуальную информацию по рынку жилья в рамках мероприятий, организованных участниками выставки «Недвижимость от лидеров -2016». «НДВ-Недвижимость» провела несколько познавательных семинаров, и один из них был посвящен сегменту новостроек.

О том, как выбрать хороший проект и каким бюджетом нужно располагать в текущий момент, рассказала Татьяна Подкидышева, руководитель департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимости». Гости семинара смогли узнать, на какие моменты следует обратить внимание, приобретая первичное жилье, и какие гарантии защиты предусматривают поправки в 214-ФЗ. Со следующего года заработает компенсационный фонд, и застройщики будут проводить отчисления в размере 1% от стоимости недвижимости. Данный инструмент разработан с целью защиты финансовых интересов дольщиков, при этом дублировать функции страховых компаний он не будет.

Также многочисленные вопросы были посвящены новинкам первичного рынка: посетители семинара интересовались тем, по какой цене можно приобрести квартиры в Московском регионе с учетом действующих акций и спецпредложений, и какими качественными характеристиками обладают проекты, которые в последнее время выходят на рынок. Татьяна Подкидышева отметила, что сейчас тренд направлен на создание новостроек с качественной средой для жизни. Таким образом, новые проекты отличаются продуманной концепцией благоустройства общественных зон, наличием более эстетичных фасадов и другими преимуществами в соответствии с запросами текущего рынка.

Похожие пресс-релизы