pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие регионального офиса компании "Север Забор" в Александрове

Экономический кризис не коснулся компании «Север Забор» на пути её активного развития. Главное тому подтверждение — недавнее открытие в городе нашей базы по производству заборов, автоматических ворот и навесов. Кроме того, здесь же начал свою работу новый офис компании.
Поскольку в северной части Московской области ведутся активные работы по строительству частных домов, а также дач, в этом районе спрос на услуги компании «Север Забор» не только не падает, но и характеризуется устойчивым ростом. На основе такой ситуации было решено расширить территорию деятельности благодаря открытию двух новых подразделений по производству и сбыту продукции. Этот шаг будет выгоден не только для жителей северо-востока центрального федерального округа, он одновременно позволит нашей компании прочно закрепиться на рынке тех услуг, которые мы предлагаем.
Не так давно потенциальные клиенты из данного региона, которые были готовы сотрудничать с компанией «Север Забор», обращались в офисы, находящиеся в Московской области, что создавало лишние неудобства. Помимо прочего, затягивалось и время ожидания исполнения договорённостей, так как для подготовки продукции требовались дополнительные сроки.
Теперь мы избавились от перечисленных минусов нашей работы. После открытия базы и офиса в Александрове время прибытия замерщика в ближайшие населённые пункты значительно сократилось — сегодня оно равняется примерно трём часам с момента вызова. Положительные изменения коснулись и сроков установки заказанного товара. Вне зависимости от того, забор это, навес или же автоматизированные ворота, установка происходит в течение трёх дней после всех необходимых замеров и подписания договора.
В городе Александров компания сохраняет тот перечень услуг для клиентов, которыми имеют право воспользоваться жители других городов. Представители компании оформляют договор, не требуя с вас предоплаты за услуги, также предлагается гарантия на продукцию продолжительностью в полтора года. Теперь любой желающий может сделать заказ на услуги компании «Север Забор» на максимально выгодных и удобных условиях.

Адрес главного офиса северо-восточного направления: г. Сергиев Посад, Кооперативная улица, 3
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 8(495) 729-0260
Сайт: http://www.sever-zabor.ru/zabori-v-Aleksandrove.php

Похожие пресс-релизы