pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылись продажи в новых кварталах ЖК «Летний Сад»

В конце сентября 2016 компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») открыла продажи в новых кварталах жилого комплекса «Летний Сад», реализуемого в Северном административном округе Москвы на Дмитровском шоссе.

Продажи стартовали в квартале 4 первой очереди проекта, где предлагаются квартиры в корпусе 4Б - на 253 квартиры общей площадью 17 907 кв. м, а также встроенные помещения общей площадью 1547 кв. м и 213 машиномест в подземном паркинге.

Открылись продажи и в кварталах 2 и 3 второй очереди жилого комплекса. В квартале 2 к продаже предлагаются квартиры в корпусах 2Б (253 квартиры) и 2В (114 квартир) – общей площадью 16 507 кв. м и 5 865 кв. м, соответственно, а также апартаменты общей площадью 3979 кв. м, встроенные помещения общей площадью 1613 кв. м и 275 машиномест в паркинге.

В квартале 3 ЖК «Летний Сад» открыты продажи квартир в корпусах 3А (285 квартир), 3Б (476 квартир) и 3В (77 квартир) – общей площадью 20580 кв. м, 27 343 кв. м и 3 254 кв. м, соответственно, а также встроенные помещения общей площадью 2342 кв. м и 261 машиноместо в паркинге.

ЖК «Летний сад» — это проект комплексной квартальной застройки комфорт-класса от компании «Эталон-Инвест». Комплекс будет состоять из 10 жилых корпусов и одного корпуса апартаментов высотой до 24 этажей, а также предусматривает строительство коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе детского сада и школы. Общая запланированная реализуемая площадь проекта составит 283 тыс. кв. м.

Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность, находится вблизи природной зоны «Ангарские пруды». Удобный заезд к ЖК «Летний сад» будет доступен со стороны Яхромского проезда и Дмитровского шоссе. Комплекс расположен в 1,4 км от строящейся станции метро «Селигерская», кроме того, существуют планы по строительству еще одной станции метро, «Улица 800-летия Москвы», вблизи участка.

Похожие пресс-релизы