pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электроэнергии на 3 миллиона рублей украли в Забайкалье

Акт на 3 миллиона 58 тысяч рублей за воровство электрической энергии составлен специалистами филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» на руководство одной из гостиниц, расположенной в селе Дульдурга Агинского Бурятского округа Забайкальского края.
Поймать недобросовестных потребителей помогли сознательные односельчане. После полученной от них информации, в ходе проведенного рейда, специалисты «Читаэнерго» обнаружили магнит на приборе учета, который искажал показания электросчетчика. По признанию одного из сотрудников, работающих в гостинице, установили магнит хозяева помещения, они же учили своих сотрудников вовремя снимать его при приходе представителей надзорных органов. В этот раз не успели.
Теперь хозяину гостиницы предстоит оплатить энергетикам стоимость украденных киловатт-часов. Отметим, что потребление электроэнергии в подобных случаях рассчитывается по максимальным параметрам: как произведение мощности всего электрооборудования, имеющегося в доме, в условиях круглосуточной работы за весь период незаконного подключения.
Кроме этого, сотрудниками Управления внутренних дел по Забайкальскому краю проводится проверка по данному факту, рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 165 УК РФ.
Сотрудники «Читаэнерго» продолжают еженедельно проводить рейды для выявления случаев бездоговорного и безучётного потребления электрической энергии. Современное оборудование, применяемое ими в работе, помогает вычислить энерговора. Кроме этого, энергетики надеются и на помощь в этой борьбе сознательных потребителей. Ведь честных людей намного больше - уверены в МРСК Сибири!
Уважаемые забайкальцы! Если вы стали свидетелем случаев несанкционированного вмешательства в работу энергооборудования, сообщите об этом по телефону горячей линии 8-800-1000-380 (звонок бесплатный, конфиденциальность гарантирована). Ни один тревожный сигнал энергетики не оставят без внимания.

Похожие пресс-релизы