pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Размещена статья о пешеходных переходах и мостах на сайте ТРАНССТРОЙПРОЕКТ

На сайте ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» размещена новая статья о пешеходных переходах и мостах, их роль в обеспечении необходимых условий для развития транспортной отрасли.
В современном мире развитая транспортная система является необходимым условием для успешного функционирования города. Особое внимание уделяется повышению уровня безопасности дорожного движения, а также комфорта автомобилистов и пешеходов за счет использования новых технологий и оборудования. В связи с тем, что пешеходы являются самой уязвимой категорией участников дорожного движения, существует необходимость возведения пешеходных переходов и мостов, которые изолируют их от транспортных средств, обеспечивая тем самым безопасность передвижения.
При строительстве и проектировании пешеходных переходов очень важно учитывать многие факторы: характер окружающей застройки, ее историческую и архитектурную ценность, рельеф данной местности, геологические и гидрологические характеристики, степень использования наземного или подземного пространства. Эту работу необходимо доверять профессионалам, имеющим опыт проектирования и практикующим индивидуальный подход в каждом отдельном случае.
В сентябре были открыты запроектированные ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» пешеходные переходы на улице Рябиновой в составе Северо-Западной хорды в Москве. Они позволили максимально эффективно решить транспортную проблему на данном участке, обеспечив безопасность перехода через оживленный транспортный поток. Для защиты пешеходного потока от шума и непогоды предусмотрено остекление переходов.
Проектный институт «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» осуществляет проектирование пешеходных переходов через автомобильные и железные дороги, а также переходов, соединяющих между собой здания. Руководствуясь требованиями, предъявляемыми к строительству пешеходных мостов, Институт разрабатывает решения, обеспечивающие эффективное функционирование и соответствие архитектурной среде. При этом высококвалифицированные специалисты применяют самые современные и инновационные технологии проектирования мостов для того, чтобы безопасность пешеходов всегда оставалась на высоком уровне.
Доверяя проектирование пешеходных мостов ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» Вы получаете гарантию лучшего решения для Вашего объекта.

Контактное лицо: Людмила
Тел.: (495) 543-42-56
Почта: [email protected]
Сайт:www.tspmsk.ru
Информация по теме: http://tspmsk.ru/vidyi-rabot/proektirovanie/metallicheskie-mostyi/proekt..., http://tspmsk.ru/razmeshhena-statya-o-preimushhestvah-peshehodnyih-pereh...

Похожие пресс-релизы