pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Элегантность, женственность и роскошь натурального шелка отражаются в концепции нового бренда авторской одежды ELEANBOUTIQUE.

Авторская одежда собственного производства ELEANBOUTIQUE от Елены Писаревой - новый российский бренд на рынке одежды премиум класса. У истоков компании мама - инженер-технолог швейных изделий по образованию и дизайнер по призванию. Идею создания модного бутика поддержали повзрослевшие дочери Анастасия и Анна.
Отличительной особенностью бренда является использование только натурального сырья в создании моделей. Натуральная шерсть, закупаемая напрямую в Италии или на складах итальянских тканей и натуральный шелк, привезенный с родины - Китая. Разнообразие фактуры шелковых тканей поражает: редкий для российского рынка хрустящий императорский шелк, выпускаемый на данный момент только на четырех заводах мира и струящийся мягкий шифон; гладкий богатый атлас и комфортный в носке креп. Вы сможете найти модели из любых видов шелка и фасоны для каждого типа фигуры.
ELEANBOUTIQUE - это штучные изделия, изготавливаемые вручную профессиональными швеями с опытом работы более 20 лет, что гарантирует потрясающее качество пошива на уровне индивидуального. Профессионалы разыскиваются в уголках нашей родины, только русская женщина с открытым сердцем и доброй душой может сшить вещь с такой энергетикой, что вам не захочется ее снимать. Коллекции состоят не более чем из 20 моделей и постоянно обновляются - вы всегда можете рассчитывать на эксклюзивность.
При этом бренд старается удерживать максимально возможные демократичные цены. Качественная одежда из натуральных тканей больше не роскошь для избранных, это может позволить себе каждая женщина.
Новая осенняя коллекция поддерживает модные тренды сезона: широкие брюки, кюлоты, женственные платья, парки и тренчи, а также включает в себя базовую классическую одежду, такую как: смокинг, разнообразные шелковые блузы и брючный костюм. Основные цвета сезона – насыщенный бордовый, бутылочный зеленый, графитный серый, богатый сливочный и белый, универсальный черный. Что вдохновило Елену на создание данной коллекции?
"Когда я создавала осенне-зимнюю коллекцию, конечно же думала о женщине, о своей современнице, жительнице XXI века, быстрого и требовательного, не терпящего промашек и промедлений. Современный мир предъявляет женщине много требований: будь ухоженной, будь красивой, будь успешной.. И конечно же одежда играет одну из главных ролей в этом тандеме: ЖЕНЩИНА и современный мир."Палочкой-выручалочкой" здесь может служить БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ: набор вещей, которые комбинируясь друг с другом, создают огромное количество комплектов одежды для деловой жизни, свободного времени, выхода в свет и так далее.
Нейтральные цвета, великолепный струящийся натуральный шелк, элегантность тонкой шерсти, безупречный пошив - эти атрибуты роскошной одежды, неизменно присутствуют в моей коллекции. "Оденьтесь плохо и запомнят одежду, оденьтесь безупречно, и запомнят женщину"- сказала Коко Шанель. Я хочу, чтобы в моей одежде запоминали женщину!
Есть в моей коллекции и игра цвета, фактур, форм, но это сюрприз!"
ELEANBOUTIQUE помогает женщинам найти свой неповторимый стиль, наслаждаясь комфортом и красотой натуральных тканей.

Похожие пресс-релизы