pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз к участию Ростовской области на Международном фестивале «Зодчество 2016»

С 14 по 20октября 2016 года в «Трехгорной Мануфактуре» (г. Москва) состоится Международный фестиваль «Зодчество-2016». Ежегодно в его рамках награждаются лучшие архитектурные проекты, десятки сильнейших специалистов страны и зарубежья конкурируют за самые престижные национальные премии.
Международный фестиваль «Зодчество 2016» – событие национального масштаба с зарубежным участием, смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России.
Цель фестиваля – активизация, развитие и повышение уровня архитектурной и градостроительной деятельности в России, укрепление профессионального статуса архитекторов.
Проекты, которые будут представленные Ростовской областью на фестивале «Зодчество-2016», проходящем под девизом «Пространство потом - архитектура как двигатель перемен», демонстрируют комплексный подход к разработке документов территориального планирования на наиболее значимых, стратегических направлениях развития и их реализацию.
Экспозиция Ростовской области посвящена значительным событиям в развитии территорий, которые явились результатом целенаправленной управленческой и градостроительной деятельности.
Участники и гости форума могут наглядно оценить тенденции в территориальном развитии Ростовской области, ознакомившись с экспозицией, которая посвящена «Новочеркасскому лучу расселения» Ростовской агломерации, в структуре которого реализуется три взаимосвязанных проекта – строительство стадиона к Чемпионату мира 2018, международного аэропортового комплекса «Южный или «Платов» и Застройка территории действующего «старого» аэропорта «Ростов-на-Дону.
Фестиваль станет эффективной площадкой для обмена опытом, будет способствовать дальнейшему развитию межрегионального и международного сотрудничества в архитектурной и градостроительной деятельности.

Похожие пресс-релизы