pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новейший вид рекламы в одном из столичных торговых комплексов!

Уникальная технология размещения рекламы www.Abbix.com появилась в московском торговом комплексе: сенсорные устройства позволяют рекламодателю интерактивно в режиме реального времени разместить рекламные материалы в любом электронном формате, будь то статическое изображение или видеоролик.

Стартап привлек внимание рекламных агентств нестандартностью подхода, позволяющим рекламодателям при помощи собственной фантазии создавать заметные информационные сообщения для своей аудитории. Проведённый опрос показал, что данное устройство не оставляет равнодушными и действительно привлекает внимание. Старые методы рекламы уже не так эффективны, как раньше, большинство людей не обращают внимания на билборды и рекламные растяжки над дорогами, старый тип рекламы уже настолько вписался в нашу жизнь, что "на ходу фильтруется" восприятием. Поэтому рекламодатели ищут новые способы привлечения внимания своей целевой аудитории, для этого применяются все возможные способы: от девочек-промоутеров в крупных сетевых магазинах до размещения граффити на асфальте в местах скопления людей. Не нужно напоминать о том, что многие из этих методов нарушают законодательство, поэтому появление нового легитимного заметного средства рекламы привлекло к себе огромное внимание.

Кроме такой функции, как трансляция рекламной информации, каждое устройство объединяет в себе такие функции, как телефонная и видео связь, доступ в сеть Интернет, путеводитель по территории, на которой установлен аппарат, справочная служба, информация о товарах и услугах, расписание и маршруты движения транспорта, афиша, развлечения, а также многое другое и все это абсолютно бесплатно для пользователей терминалов «Городской смартфон». Городские смартфоны устанавливаются в зданиях и комплексах, на улицах и площадях, в метро и на остановках транспорта, их интерфейс прост и интуитивно понятен каждому, а поддержка любого языка обеспечит комфорт иностранных гостей.

Городской смартфон это уникальный «электронный консьерж», который расскажет о месте, в котором он установлен, поможет найти все кабинеты и офисы, магазины и компании, расположенные по данному адресу и связаться с ними в один клик, запишет на прием, предоставит информацию о свободных площадях, сообщит важные новости и многое другое. Более того – городской смартфон раздает Wi-Fi, производит видеонаблюдение, служит системой оповещения при ЧП и позволяет в один клик связаться с экстренными службами спасения.

Электронные приемные, сервисы государственных услуг, возможность проводить опросы и оперативно информировать горожан, а также получать обратную связь - делают городские смартфоны прямым каналом общения между государством и гражданами. Городской смартфон идеальная площадка для реализации правительственных программ – «Информационное общество», «Безопасный город», «Электронное правительство», «Система обеспечения вызова экстренных служб 112», «Развитие культуры и туризма» и многих других.

Городские смартфоны совмещают в себе все достоинства имиджевой наружной рекламы и интерактивной рекламы в Интернет, а также позволяют потенциальному клиенту бесплатно связаться с рекламодателем прямо с устройства, что делает сеть «Городской смартфон» особенно эффективной рекламной платформой. Единый интернет-сервис, к которому подключены все терминалы, позволяет всем желающим самостоятельно размещать информацию на них, а собственникам терминалов получать высокий стабильный доход в пассивном режиме.

Первые «Городские смартфоны» были установлены в московском торговом комплексе «Савеловский», где они успешно себя зарекомендовали, как удобное для посетителей средство навигации по комплексу, а также действенное рекламное средство.

Похожие пресс-релизы