pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека без первоначального взноса в проектах ГК «Гранель»

Октябрь 2016 г., город Москва. Группа компаний «Гранель» информирует своих клиентов о запуске ипотечной программы без первоначального взноса от Металлинвестбанка.
В условиях экономического спада, когда доходы населения сокращаются, ипотечные продукты без первоначального взноса особенно востребованы у заемщиков. Расширяя возможности приобретения жилья для своих клиентов, группа компаний «Гранель» и Металлинвестбанк запускают новый ипотечный продукт - кредит без первоначального взноса. На сегодняшний день купить квартиру без вложения собственных средств возможно в ЖК «Императорские Мытищи» (корпуса № 14,16,19,20), ЖК «Государев дом» в городе Видное (корпуса № 1-6, 11-14, 16, 20-26, 28-30), малоэтажных ЖК «Театральный парк» (корпуса № 1-12, 27, 28, 41) и ЖК «Валентиновка парк» (корпуса № 14-17) в городе Королёв. По условиям программы размер процентной ставки составляет 14% годовых в рублях, а максимальный срок кредитования – 25 лет.
Специально для клиентов, у которых есть необходимая сумма на первоначальный взнос, Металлинвестбанк предлагает более выгодные условия кредитования. Так, при первоначальном взносе в размере 10% ставка снижена до 12,5% годовых в рублях. При внесении 20% от стоимости жилья, размер процентной ставки еще привлекательнее – 11,2% годовых в рублях.
«Сегодня среднестатистической семье при покупке квартиры в ипотеку приходится копить на первоначальный взнос 2-3 года. Примерно такое же время затем нужно ждать, пока строится дом. Мы идём навстречу своим клиентам – с помощью ипотеки с нулевым первоначальным взносом приближаем долгожданный переезд в новое жильё. Благодаря программе от Металлинвестбанка теперь достаточно иметь на руках 18,5 тыс. руб., чтобы стать собственником жилья. Такой камфорный ежемесячный платеж вносят заемщики при покупке квартиры-студии в ЖК «Государев дом», - комментирует Наталья Мясоедова, заместитель директора департамента продаж ГК «Гранель» по вопросам ипотечного кредитования.

Похожие пресс-релизы