pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Маринс Парк Отель Сочи» гостеприимно принимает участников «Новой волны 2016»

Фестиваль «Новая волна» – это международный конкурс молодых исполнителей, который открывает для молодых артистов возможность заявить о себе, продемонстрировав свои вокальные данные. В этом году фестиваль пройдет в Сочи с 3 по 11 сентября. В рамках крупнейшего события в культурной жизни России, в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья в Сочи пройдет: гала-концерт с выступлением звезд, концерт Большого симфонического оркестра, творческий вечер Валерия Леонтьева, шоу «Императрица и два Маэстро», а также отборочные туры, которые обещают открыть имена новых молодых талантливых артистов.
Участники и конкурсанты фестиваля уже заехали в город. Для размещения они выбрали «Маринс Парк Отель Сочи», входящий в сеть «Маринс Парк» Кинокомпании «Союз Маринс Групп». Подготовка к конкурсу происходит каждый день в конференц-зале «Ялта». Юные артисты репетируют: отрабатывают вокальные партии, свои сценические образы и танцевальные номера.
«Нам здесь очень нравится. Сотрудники «Маринс Парк Отель Сочи» встретили нас тепло и радушно, – делится своими впечатлениями конкурсант фестиваля «Новая волна», участник группы «Нева» из г. Екатеринбург Александр Миханошин. Уютные номера, вкусная еда, комфортабельный зал для репетиций, отель отвечает самым высоким стандартам. Спасибо за гостеприимство».

Похожие пресс-релизы