pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Занятия в 1С:Клубе программистов уже начались!

Вот уже пять лет подряд Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт открывает свои двери для школьников! Каждый год "ассортимент" курсов расширяется, позволяя ребятам получить полезные практические навыки программирования.

9 октября начались занятия по курсу "Основы программирования на языке Java", а 16 октября - сразу два курса. Один из них - "Основы программирования в "1С:Предприятие 8" для школьников", второй - совершенно новый, но уже популярный курс "Современная web-разработка для школьников".

У каждого из курсов есть несколько модулей, таким образом, дети, окончившие первый модуль, могут продолжать обучение на следующих, повышая свою компьютерную грамотность.

Если вы хотели записать своего ребенка на курсы, но не успели, у него есть возможность начать обучение со второго занятия, которое состоится в это воскресенье, 23 октября. Необходимо просто связаться с администратором ЦСО 1С:Апрель Софт по телефону (831) 202-15-14 или оставить заявку на сайте.

Что самое привлекательное в курсах программирования для школьников?

Для обучения не требуется никаких специальных знаний и подготовки, не нужно заранее изучать какие-то программы.

Все, что потребуется - интерес ребенка к программированию.

Занятия проводятся в современных компьютерных классах. Причем процесс обучения построен так, что все полученные теоретические знания сразу же отрабатываются на практике. Ребенок сразу понимает, как использовать ту информацию, которую ему поведал преподаватель. Кроме того, знания, отработанные на практике, лучше закрепляются в памяти.

Таким образом, сразу после курсов ваш сын или дочь уже умеет программировать, пусть пока не на уровне сотрудника Microsoft, но они уже видят полезный итог своей деятельности, реальный результат полученных знаний.

Ждем вас и ваших детей в 1С:Клубе программистов компании 1С:Апрель Софт!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы