pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплектация строительства объектов под ключ – новая услуга от компании «Стройкомплект»

Основным видом деятельности новосибирской компании «Стройкомплект» до последнего времени была поставка экологически чистых строительных материалов – бруса, кирпича, доски, ЖБИ, шлакоблоков и больного ассортимента отделочных смесей. Но сегодня эта компания презентует свою новую услугу – комплектацию строительства объектов под ключ для разумного и экономичного подхода к производству работ.

Что представляет собой эта услуга?

Комплектация строительства объектов под ключ – это сравнительно новая услуга, предлагаемая на современном рынке. Она представляет собой полное обеспечение работ по возведению нового здания в сырье, материалах и комплектующих, что исключает возникновение досадных простоев и, как результат, срыва договорных сроков строительства. Эта услуга включает в себя:

• Участие в проектировании объекта строительства;
• Подбор материалов обеспечения производства строительно-монтажных работ на всех этапах, начиная от закладки фундамента и заканчивая декоративной отделкой внутренних помещений;
• Расчет расхода материалов, необходимый для составления проектно-сметной документации, подаваемой на утверждение заказчику;
• Закупку материалов у производителей с контролем качества и мониторингом цен;
• Доставку материалов на строительный участок на собственном или арендованном транспорте согласно плана-графика производства работ;
• Осуществление контроля качества поступаемых на строительную площадку материалов;
• Предоставление в аренду необходимой спецтехники, машин и механизмов, находящихся в рабочем состоянии и прошедших технический осмотр;
• Оказание консультационной помощи на любом этапе строительства.

Компания «Стройкомплект» является надежным партнером, имеющим хорошую репутацию на сибирском рынке строительных услуг. Поставкой современных материалов и комплектующих она занимается уже много лет. Прецедентов по поводу их качества или нарушения сроков доставки у нее не возникало.

Преимущества заказа этой услуги

Современная услуга – комплектация объектов строительства под ключ, которую оказывает компания «Стройкомплект», уже несколько лет востребована на европейском рынке. В последние годы она начинает стремительно набирать популярность и в нашей стране. Связано это с тем, что она позволяет не только существенно сократить сроки возведения нового здания, но и сэкономить деньги заказчика.

Заказав эту услугу у надежного и проверенного партнера, заказчик может не беспокоиться об осуществлении контроля по проведению строительно-монтажных работ. Компания полностью берет на себя организацию процесса строительства под ключ, приступая к работе на этапе составления проекта и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. По данным независимых экспертов заказ услуги – комплектация объектов строительства под ключ позволяет сэкономить до 10% бюджета.
Подробнее на нашем сайте: http://sk154.ru/uslugi/komplektaciya-obektov , компания «Стройкомплект».

Похожие пресс-релизы