pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой Девелопмент» предложит в ноябре квартиры в ЖК «Яуза-парк» с выгодой в 1,3 млн рублей

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о специальном предложении, позволяющем до 30 ноября 2016 года приобрести квартиру с выгодой 1,3 млн рублей в ЖК «Яуза-парк». Жилой комплекс расположен в исторической части Москвы, на территории района Богородское, рядом со станцией метро «Преображенская площадь». Дом находится в высокой степени готовности.

Специальные условия продажи распространяются на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 42 до 99 кв. м. Предложение ограничено.

ЖК «Яуза-парк» отличает разнообразная квартирография, оптимальные площади помещений, выбор видовых квартир. Особое внимание в проекте уделено планировочным решениям, что позволяет будущим жильцам обустроить свое жизненное пространство в соответствии с личными предпочтениями.

Среди жилых комплексов, расположенных в районе Богородское, «Яуза-парк» выделяется привлекательным соотношением стоимости и потребительских характеристик комплекса. Покупатели оценили достоинства зеленой зоны поблизости, красивые виды на водоем и парки, а также удобное транспортное сообщение и известность района.

О ЖК «Яуза-парк»
Жилой комплекс «Яуза-парк» (www.park-yauza.ru) расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская, в шаговой доступности парков «Сокольники» и «Лосиный остров». Безусловными преимуществами являются близость к станции метро «Преображенская площадь» и обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, для автовладельцев – наличие дублирующих магистралей. Дорога до центра города занимает не более получаса. Комплекс включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустроенную территорию, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 9 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «Двор без машин». По качеству технического оснащения относится к комплексам новейшего поколения. На первых этажах будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье. ЖК «Яуза-парк» является победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости».

Похожие пресс-релизы