pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие рассказы забайкальских школьников будут опубликованы в книге

Сочинения четырех забайкальских школьников - Марины Видениной и Карины Марковой ( СОШ п. Даурия, Забайкальский район), Юлии Эрдынеевой из пгт. Ясногорск Оловяннинского района и Дениса Заиграева (СОШ № 37 г. Читы) стали финалистами первого этапа межрегионального конкурса иллюстрированных историй, посвященных электричеству и энергетике «Путешествие в страну электричества». Его итоги подведены в ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»).
Среди лучших работ из девяти сибирских регионов четыре замечательные истории из Забайкалья. Их авторам удалось создать свой сказочный мир, где энергетика помогает людям бороться с несправедливостью и спасать мир от любых бед.
С историями финалистов можно ознакомиться на сайте www.mrsk-sib.ru , перейдя по баннеру «Конкурс иллюстрированных историй» с главной страницы, а также в социальных сетях:
- в группе ВКонтакте: http://vk.com/mrsksibiri
- на странице Facebook: https://www.facebook.com/pages/%D0%9E%D0%90%D0%9E-%D0%9C%D0%A0%D0%A1%D0%....
Но это лишь первый этап конкурса. Следующий, который стартует сегодня, 1 ноября и будет продолжаться до 28 февраля 2017 года - это сбор иллюстраций к историям финалистов региональных этапов. Во втором этапе могут показать свои таланты все ребята из Забайкалья, независимо принимали ли они участие в первом этапе конкурса или нет. Иллюстрация или несколько иллюстраций должны относиться к одной из историй финалистов первого (литературного) этапа конкурса. Участник второго этапа конкурса может предоставить иллюстрации к различным историям, каждая из которых должна быть заявлена как отдельная.
Конкурсные работы направляются в региональную конкурсную комиссию по адресу:
672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Анохина,7, филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго». Контактные телефоны: 8 (3022)388-733, e-mail: [email protected] . Контактное лицо - Шмуйлович Полина Юрьевна.

Похожие пресс-релизы