pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SVEN PS-200BL – король мобильных дискотек

В ноябре 2016 года компания SVEN выпустила по-настоящему горячую новинку – портативную акустическую систему PS-200BL. Снег за окном – не повод отказываться от веселья! SVEN PS-200BL – отличный способ устроить шумную вечеринку, где бы вы не находились.
Несмотря на компактные размеры, новинка способна порадовать владельца качественным звуком с насыщенными и мощными басами. Играет она по-настоящему громко – вполне достаточно для зажигательного праздника в обычном помещении или поездки на природу.

Благодаря встроенному модулю Bluetooth к этой акустике можно без лишних проводов подключить смартфон или планшет и поставить на воспроизведение свой плейлист. Любимая музыка будет играть насыщенно и четко для всех участников вечеринки. А если смартфона с планшетом будет явно недостаточно – можно будет пополнить резервы, подключив музыкальную коллекцию, записанную на карты памяти microSD. Кроме того, портативная акустическая система SVEN PS-200BL оборудована встроенным FM-радио. А еще эта модель поддерживает проводное подключение к источникам звука. Максимум возможностей в одном компактном устройстве!
Акустическая система SVEN PS-200BL имеет удобную выдвигающуюся ручку для переноски. Новинка от SVEN – отличный попутчик.

Особенности
• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
• Возможность управления переключением треков
• Проводная / беспроводная передача аудио сигнала
• Встроенный проигрыватель аудиофайлов с карт памяти micro SD
• Встроенное FM-радио
• Ёмкость аккумулятора - 2000 мА/ч
• Удобная выдвижная ручка для переноски

В розничную продажу портативная акустическая система SVEN PS-200BL поступит уже в начале ноября.

О компании SVEN
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Похожие пресс-релизы