pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как получить 1 кг золота стоимостью 38 000 евро?

Думаете, стать обладателем такого богатства невозможно? Как показывает практика — это реально!

Читайте историю о человеке, который стал обладателем 1 кг золота всего несколько дней назад, и о компании, благодаря которой это стало возможным!

Золото — это мировой тренд

Золото сейчас актуально как никогда. Оно дорожает с каждым днём, поэтому обладать им становится всё выгоднее (cегодня цена унции золота — 1259 долларов). Не только инвесторы, но и вполне обычные люди не против иметь в запасе этот актив, чтобы уберечься от негативных экономических перемен.

На тему золота 7-8 октября прошла международная конференция в Риме — Global Convention & Gold Exhibition 2016. На ней обсуждались вопросы заработка и прошла уникальная выставка золота.

Среди гостей мероприятия были 26 кандидатов на награду — 1 КГ золота в слитках, которые на сегодняшний день стоят около 38 000 евро!

Как получить 1 кг золота?

Конференция была организована компанией Global InterGold, которая занимается куплей и продажей золотых инвестиционных слитков и предлагает своим клиентам развивать собственный бизнес при поддержке компании.

Компания организовала соревнования за 1 кг золота среди своих клиентов, чтобы поощрить самых целеустремлённых, каким и является победитель этих соревнований.

Для того, чтобы получить заветный приз было необходимо рекомендовать продукт и услуги интернет-магазина другим.

Победителем стал клиент из России — Геворк Джлавян! Важно отметить, что клиентом компании он является всего несколько месяцев. Его пример показывает, что если есть желание и цель — успех не заставит себя ждать.

Руководство компании лично вручило ему заслуженную награду в ходе торжественной церемонии награждения. Хотите узнать подробности о том, как стать клиентом и иметь возможность получать ценные призы? Читайте статью!
https://goo.gl/rICDUR

Похожие пресс-релизы