pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев наградил посла Вьетнама в РФ Нгуен Тхань Шона орденом преподобного Сергия Радонежского

2 ноября 2016 года накануне Дня народного единства Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил наиболее отличившихся профессионалов и неравнодушных жителей региона.

За заслуги в социально-экономическом развитии Московской области орденом «За заслуги перед Московской областью» награждены заместитель директора Лаборатории физики высоких энергий по научной работе Объединенного института ядерных исследований г.о. Дубна Гамлет Ходжибагиян и генеральный директор ОАО «345 механический завод» г.о. Балашиха Рустам Гатауллин.

За многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере развития внешнеэкономической и инвестиционной деятельности Подмосковья орденом преподобного Сергия Радонежского награждены: Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Нгуен Тхань Шон, генеральный директор компании «Белла» Марчин Ковальчик, генеральный директор компании «МАРЕВЕН ФУД СЭНТРАЛ» До Суан Хоанг, генеральный директор компании «КРКА-РУС» Петер Зупан.

«Как посол Вьетнама в России я хочу сказать, что эта награда для меня – это огромная честь. Ценно, что нашу работу оценили российские друзья, в частности, правительство Московской области», – сказал Нгуен Тхань Шон.

Знаком преподобного Сергия Радонежского награждаются лица за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области. Лицу, награжденному знаком преподобного Сергия Радонежского, вручаются знак на ленте, звезда знака, миниатюрная копия знака и удостоверение к знаку.

День воинской славы России – День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России – освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.

Пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Юлианна Милевская, тел. +7 (498) 602-0791, [email protected]

Похожие пресс-релизы