pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игроки рынка недвижимости высоко оценивают результаты выставки «Недвижимость от лидеров»

Прошедшая в Центральном Доме Художника 35-я крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» дала возможность крупнейшим застройщикам и агентствам недвижимости реализовать построенное жилье. «Подобные мероприятия важны для москвичей и гостей столицы, для тех, кто стремится жить в уютном, красивом и удобном городе», отметил Михаил Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. С ним согласен Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по градостроительной политике, по его мнению «выставка, ориентированная на инвесторов, профессионалов в области строительства и на конечных покупателей, дает возможность не только ознакомиться с основными тенденциями и предложениями на рынке жилья, но и обменяться опытом, найти партнеров».
А что о выставке думают крупнейшие игроки рынка недвижимости? Представители крупнейших компаний высоко оценили организацию работы и признали высокий эффект от своего участия в выставке:
Павел Брызгалов, директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер»: «Выставка в настоящее время является практически уникальным мероприятием, которое посещают потенциальные покупатели жилья, действительно заинтересованные в приобретении недвижимости. ФСК «Лидер» не первый год принимает участие в выставке «Недвижимость для лидеров». Мы предлагали покупателям проекты в разных ценовых сегментах - от эконом-класса до премиума. Нам удалось привлечь значительное количество клиентов, с большинством из которых работа продолжается уже после выставки».
«Осенняя выставка в ЦДХ прошла в оживленном формате: мы отметили большой интерес посетителей к приобретению квартир в Московском регионе, как в первичном, так и во вторичном сегменте. В прошлый раз мы были также довольны результатом, как и сейчас. За все дни выставки мы провели более 1000 консультаций: посетители активно интересовались квартирами в строящихся домах, тем более что наша компания готова предложить широкий выбор вариантов в разных сегментах рынка. Также консультации проводились по вторичному рынку и ипотеке», - прокомментировала Татьяна Подкидышева, руководитель департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимость».
«На выставке ГК INGRAD представила 9 жилых комплексов, расположенных в Москве и Подмосковье. За четыре дня работы было проведено 1100 консультаций, продано более 80 квартир», - прокомментировал Анатолий Францев, президент ГК INGRAD.
Следующая, 36-я крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 16 по 19 марта 2017 года в Центральном Доме Художника. В выставке подтвердили участие более 200 строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.
Билет можно скачать на сайте.
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/the-real-estate-market-appreciate-t...

Похожие пресс-релизы