pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго ремонтирует сети и энергообъекты в Ливенском районе

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» завершили комплексный капитальный ремонт энергооборудования в селе Крутое Ливенского района. Таким образом энергетики отреагировали на обращения жителей села по поводу нештатных нарушений энергоснабжения во время непогоды и низкого напряжения в сети.
Причиной нарушений стала изношенность воздушной линии (ВЛ) 0,4 кВ, по которой село получает электроэнергию. Линия была построена еще в начале 70-х гг. прошлого века и поэтому не рассчитана на современные объемы энергопотребления .Проблемы во время непогоды создает и ее большая протяженность: технологическое нарушение на одном из ее участков может привести к отключению по всей сети.
Работы по капитальному ремонту энергооборудования в селе Крутое Ливенского района велись с июня по сентября. На эти цели было направлено более 1,4 млн рублей. Работники Ливенского РЭС заменили 1,6 км провода на воздушной линии напряжением 0,4 кВ в селе Крутое и 0,7 км провода ВЛ-10 кВ вблизи населенного пункта, а также провели капитальный ремонт трансформаторной подстанции. В период выполнения работ проводились плановые отключения электроэнергии, которые были призваны обеспечить безопасность ремонтного персонала и сторонних лиц. Жители села Крутое с пониманием отнеслись к временным перерывам в энергоснабжении. Свою благодарность они выразили коллективным письмом в адрес руководства Орелэнерго и Ливенского подразделения филиала.
- Раньше из-за низкого напряжения в сети моргали лампочки, электроприборы работали с перебоями. После проведенного летом ремонта этих проблем больше нет. В домах светло, и оборудование работает без сбоев. Были в деревне и опасные участки линии электропередачи над гаражами и вблизи домов. Все они демонтированы энергетиками и заменены на новый провод. Спасибо Ливенскому РЭС и руководству Орелэнерго за то, что они решили вопросы электробезопасности и надежности подачи электроэнергии в нашем селе, - говорится в послании.

Похожие пресс-релизы