pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый исторический роман Марты Таро, - "Девушка с глазами львицы", - поступил в продажу!

Роман "Девушка с глазами львицы" стал продолжением книжной серии "Галантный детектив". Цикл исторических произведений повествует о сложных семейных перипетиях на фоне драматических событий истории России первой четверти XIX века.

Марта Таро вновь приглашает любительниц женского детективного романа совершить увлекательное и непредсказуемое путешествие в эпоху изысканных нравов, страстных сердец и коварных интриг - в загадочный и многоликий XIX век. В отличие от трех предыдущих книг, действие четвертого романа перенесет вас за тысячи километров от Москвы и Санкт-Петербурга - в полный опасностей туманный Альбион образца 1814 года. Амфитеатром трагических событий становится Лондон - сгорает особняк примадонны лондонской оперы, а под завалами находят тела хозяйки дома и ее русской гостьи. Более того - похищена юная дочь примадонны! Главной героине предстоит исколесить всю Европу, чтобы распутать цепь преступных хитросплетений и узнать правду. Путем невероятных усилий и не без помощи магической силы расклада Таро она добьётся своего, но скольким людям это изменит жизнь? И, главное, смогут ли они принять новую реальность?.. Только прочтя книгу - вы сможете узнать ответ.

Вместе с выходом нового романа раскроется и новая карта магического расклада Таро, предопределившего сюжет и судьбу героев всех девяти книг цикла! Напомним, что в каждой из книг зашифрована одна гадальная карта - и ежемесячно тот читатель, которому первым удается отгадать название карты, получает от автора "Галантного детектива" эксклюзивные подарки! Главным же призом станет путевка в романтическое путешествие. Конкурс "Разгадайте послание Марты Таро" организован автором, совместно с издательством "Вече", и будет завершен после выхода в печать девятой, заключительной книги цикла.

Подробности - на официальном сайте книжной серии "Галантный детектив".

http://marta-taro.ru/

Похожие пресс-релизы