pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IKON Development: В ЖК «Новый Зеленоград» досрочно завершены монолитные работы

Компания IKON Development – девелопер полного цикла – сообщает о том, что в первом из четырех башенных корпусов жилого комплекса «Новый Зеленоград» завершены железобетонные работы с опережением на два месяца. Одновременно началось строительство следующей башни – корпусе IV.07, которое продлится 12 месяцев. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

В первом из четырех башенных корпусов жилого комплекса комфорт-класса «Новый Зеленоград» завершен монтаж железобетонного каркаса на два месяца раньше запланированного срока. К середине ноября будут окончены кладочные работы, после чего подрядчик начнет остекление корпуса. Таким образом, на возведение «коробки» корпуса IV.06 ушло 8 месяцев. Ввод в эксплуатацию намечен на декабрь 2017 года.
Также начались монолитные работы в следующем башенном корпусе IV.07, который будет состоять из 17 этажей. С точки зрения конструктивных характеристик, он не будет отличаться от корпуса IV.06, однако изменится его квартирография. Если в башне IV.06 было всего пять квартир на этаже, то в корпусе IV.07 их будет уже восемь. Причем половину квартир на каждом этаже составят студии площадью от 22 кв. м. до 30 кв. м. Строительство данного корпуса продлится порядка 12-14 месяцев.
«По опыту реализации жилья в первом корпусе проекта (IV.04), мы поняли, что наибольшим спросом сегодня пользуются студии и однокомнатные квартиры, – говорит Евгения Акимова, генеральный директор IKON Development. – Именно поэтому мы приняли решение изменить квартирографию второго башенного корпуса, расширив линейку предлагаемых в нем квартир студиями, так как в условиях пониженного платежеспособного спроса именно они стали самым популярным продуктом на рынке»
На сегодняшний день ЖК «Новый Зеленоград» минимальная стоимость квартиры-студии составляет 1,6 млн рублей за 21 кв. м. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры (30 кв. м.) – 2,4 млн рублей, двухкомнатной площадью 40 кв. м. – 2,9 млн рублей, трехкомнатной площадью 62 кв. м. – 4,0 млн рублей.
«Полагаю, что увеличение предложения студий в ЖК «Новый Зеленоград» привлечет дополнительный инвестиционный спрос, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Если еще пару лет назад, наиболее предпочтительным вариантом для инвестиций в арендной жилье были «однушки», то сейчас их место заняли студии. При более низком «входном пороге» инвестирования, студии приносят не меньшую арендную выручку, чем однокомнатные квартиры».

Справка о проекте:
ЖК «Новый Зеленоград» строится в Московской области рядом с южной границей Зеленограда. Проект включает в себя две очереди строительства 18 современных монолитных домов различной этажности (от 13 до 17 этажей) на участке площадью 40 га. Девелопер предусмотрел наличие множества объектов инфраструктуры: двух детских садов, большой школы, комфортных паркингов, двух спортивных комплексов, поликлиники, кафе, ресторанов, мест социально-бытового обслуживания. Добраться до ЖК «Новый Зеленоград» можно по Пятницкому и Ленинградскому шоссе, а также по введенной в эксплуатацию скоростной трассе М-11 «Москва-Санкт-Петербург», время в пути до МКАД займет всего 25 минут. Кроме того, в 5 минутах езды от микрорайона располагается ж/д станция «Крюково» дорога до центра Москвы составит также не более 25 минут.

Похожие пресс-релизы