pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дата-трафик в роуминге Киевстар вырос в 20 раз

После снижения тарифов на роуминг в конце апреля абоненты национального телеком-оператора стали активнее общаться за границей: потребление мобильного интернета в октябре 2016 года возросло в 20 раз, голосовых услуг – в 4 раза, а вот количество отправляемых SMS осталось на прежнем уровне, по сравнению с октябрем 2015-го.

Киевстар предоставляет уникальные условия общения в 70 странах по выгодным тарифам: звонки от 2 грн за минуту, интернет от 0,35 грн за мегабайт, SMS – 1 грн за штуку. Самые выгодные тарифы активизируются за границей автоматически, как только абонент совершает звонок, выходит в интернет, или отправляет SMS.

С новыми условиями роуминга от лидера телеком-рынка Украины, абоненты не боятся общаться, когда едут в отпуск, ведь им не придется оплачивать астрономические счета. Об этом свидетельствует рост числа пользователей роумингом. С октября 2015 года по октябрь 2016-го таких абонентов стало на 12% больше. Количество дата-пользователей за тот же период удвоилось. С роумингом от Киевстар клиент оплачивает только те услуги, которыми пользуется: мобильный интернет, звонки, или SMS.

Наиболее популярными странами для общения в роуминге среди украинских туристов в октябре стали Россия, Польша, Турция, Румыния, Беларусь, Италия, Венгрия, Египет и Франция.

«Нам удалось создать предложение, которое сделало роуминг от Киевстар действительно доступным. Наши абоненты стали активно пользоваться связью за рубежом и забыли о необходимости менять SIM-карты или искать бесплатный Wi-Fi», – говорит Павел Даниман, начальник департамента ценностного предложения Киевстар.

Более детальную информацию о роуминге от Киевстар можно найти здесь: http://www.kyivstar.ua/ru/kh/mm/roaming/.

Напомним, на днях Киевстар запустил тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе». Клиентам доступны три тарифных плана: «Киевстар Все вместе -30%», «Киевстар Все вместе -40%» и «Киевстар Все вместе -50%».

Подробнее на сайте: https://home.kyivstar.ua/ru/fmc.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 25 млн абонентов мобильной связи и 800 тыс. клиентов фиксированного интернета.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы