pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Уфе обсудили вопросы государственной молодежной политики

В Уфе состоялось обсуждение отдельных приоритетных направлений государственной молодежной политики. С инициативой о проведении круглого стола с участием депутатов Государственного собрания – Курултая РБ и местного самоуправления выступило Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России. Встреча с рабочей молодежью прошла на базе Союза молодежи УМПО. В ней приняла участие делегация отделения Союза, представляющая промышленные предприятия республики.
Одним из наболевших стал вопрос о снижении ставок по ипотечному кредитованию для молодых специалистов. Обеспечение жильем молодых семей, создание городской инфраструктуры, наличие мест в детских садиках – все эти проблемы хорошо известны и представителям власти, и работникам любого предприятия. Отвечая на волнующие молодежь вопросы, депутаты обещали вынести свои предложения на обсуждение в законодательные органы.
Проблеме благоустройства микрорайона Инорс, где проживает большое число работников нескольких предприятий Уфы, было посвящено немало времени. Район молодой, строящийся, а потому актуален вопрос не только о строительстве в нем новых школ, поликлиники, но и создании комфортных условий для проживания. Выступающие представители регионального отделения Союза машиностроителей России поинтересовались у депутатов, какие спортивные и культурно-развлекательные объекты предполагается разместить в микрорайоне. И получили исчерпывающий ответ. В Инорсе запланировано строительство бассейна, гребного канала, сквера. Надо отметить, что к благоустройству сквера уже подключились многие работники УМПО и члены Союза машиностроителей России.
Подводя итоги круглого стола, участники единодушно признали необходимость проведения регулярных встреч молодежи с представителями власти, руководителями предприятий. Так, в диалоге двух сторон, определяется дальнейший вектор развития региона.

Похожие пресс-релизы