pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Из Калифорнии с любовью: Евгения Кузьмина привезёт в Москву новое реалити-шоу

Успешная модель и актриса Евгения Кузьмина, которая уже много лет живёт в США, в ближайшее время собирается приехать в Россию. Но не только ностальгия по родине стала причиной этого визита. В планах Евгении познакомить российского зрителя с новым реалити Model moms, автором идеи которого она является. Помимо продюсирования, Кузьмина стала одной из двух главных героинь сериала, вместе с топ-моделью Кирой Дихтяр.
«Последние годы жанр реалити-шоу переживает настоящий бум, и самые именитые продюсеры и режиссёры берутся за их создание. Не смотря на мой опыт в большом кино, я никогда не снималась в реалити, хотя предложения поступали часто, - рассказывает Евгения Кузьмина, - но этого жанра так много на американском телевидении, что мне не хотелось делать очередное Keep it up with Kardashians. И те сценарии, которые мне давали, предполагали участие моих детей, причём их представляли не в лучшем виде – избалованными, непослушными и т.д., одним словом, зрителям интереснее смотреть на ругань, драки, разборки, скандалы, а меня это абсолютно не прельщает. Мне важно, какой мессадж я посылаю зрителю. У меня появилась идея сделать что-то, отличающееся от привычных зрителю шоу про богатую жизнь в Беверли-хилз , или постоянные «разборки» домохозяек. Я сказала Кире: давай сделаем что-то хорошее, покажем нашу жизнь, такой как она есть. У нас и так много драмы вокруг, так зачем продолжать эту тему? А название родилось на волне моего участия в фильме Bad moms (Очень плохие мамочки), получилось Model moms. Вокруг столько молодых женщин, работающих мам, с разными проблемами, о которых интересно рассказать зрителю. В итоге, мы вдвоём с Кирой спродюссировали этот проект. Сама концепция проекта и наши персонажи вызывают интерес у телевизионных боссов. Например, в Америке мы договорились со студией Lionsgate, что как только они закончат снимать шоу Кевина Харта, приступят к работе над Model Moms. Не смотря на то, что шоу подобного плана выходят на многих каналах, студия охотно дала «зелёный свет» проекту, особенно после того как медиа-магнат и основатель знаменитого агентства по поиску талантов William Morris Ари Эмануэль высказал мнение, что верит в его потенциал.
В данный момент мы занимаемся финальным монтажом пилотной серии, и в декабре я собираюсь приехать в Москву, где буду заниматься продвижением проекта. Уже сейчас несколько каналов выразили заинтересованность, поэтому я не сомневаюсь, что российские зрители в скором времени увидят наше реалити-шоу. Model moms рассказывает о жизни русских мам-моделей, приехавших в Америку из России, с желанием сделать карьеру и вынужденных растить детей в чужой стране. Обо всех сложностях, с которыми им приходится сталкиваться и о том, что удача всегда благоволит тому, кто не отступает и не сдаётся».

Похожие пресс-релизы