pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эталон-Инвест» построит новый жилой комплекс в Москве

Группа компаний «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, подписала контракт о приобретении прав на новый проект жилой недвижимости в Москве.

Реализовывать проект будет компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»). Планируемая реализуемая площадь нового проекта составляет 86 тыс. кв. м, включая 53 тыс. кв. м жилой площади, 864 парковочных места и детский сад.

Участок площадью 3 га расположен в Нижегородском районе Юго-Восточного административного округа Москвы, обладающем развитой инфраструктурой. Проект отличает хорошая транспортная доступность: центральная часть Москвы находится в 15 минутах езды на автомобиле. Ближайшая станция Московского центрального кольца «Новохохловская» расположена всего в 10 минутах ходьбы.

Начало строительства и запуск продаж проекта запланированы на первое полугодие 2018 г., а ввод проекта в эксплуатацию – на 2020 г.

Похожие пресс-релизы