pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании "Аладдин Р.Д." и ТСС сообщают о результатах совместного проекта

Москва, 29 ноября 2016 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и ТСС, ведущий российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, сообщили о результатах совместимости своих продуктов.

В состав средства контроля и разграничения доступа Diamond ACS от компании ТСС добавлена опция аутентификации пользователей по отпечатку пальцев и смарт-карте от "Аладдин Р.Д.". Данная опция позволит повысить уровень безопасности при входе пользователей в систему, что особенно важно в организациях, использующих Diamond ACS для защиты критически важных информационных систем, где предъявляются повышенные требования к контролю доступа.

Решение реализовано при помощи смарт-карт ридера ASEDrive Bio IIIe Combo от компании "Аладдин Р.Д.". Устройство ASEDrive Bio IIIe Combo совместимо с ПО Diamond ACS, начиная с версии 3.19.2.7.

На данный момент Diamond ACS является единственной сертифицированной системой контроля и разграничения доступа с интегрированной возможностью биометрического контроля доступа.

Технология биометрического контроля, реализованная в данном смарт-карт ридере, позволяет строить решения с двух- или трёхфакторной (для критически важных информационных систем) аутентификацией. Метод биометрической идентификации может использоваться как вместо PIN-кода, так и в сочетании с ним. Смарт-карт-ридер поддерживает работу с любыми смарт-картами, в том числе эмбоссированными и платёжными.

Похожие пресс-релизы