pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ростелеком» выступил генеральным партнером Кубка КВН города Новочебоксарска

«Ростелеком» выступил генеральным партнером розыгрыша XI Кубка КВН «Кубок НовчиКа», который прошел 25 ноября 2016 года в Новочебоксарске Чувашской Республики. Компания предоставила главный приз команде-победительнице, а также наградила участников мероприятия за IT-юмор.

«Кубок НовчиКа» был организован Клубом КВН Чувашии и администрацией города Новочебоксарска. За победу боролись 5 команд: Сборная Чувашского государственного университета, Сборная Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, «Бусинки» Чувашского государственного педагогического университета, Сборная Чебоксарского кооперативного института и Сборная школьников города Новочебоксарска.

Безоговорочным лидером по итогам конкурсных заданий стала Сборная Чувашского государственного университета. Веселым и находчивым ребятам достались кубок и денежная премия. Специальный приз от «Ростелекома» за самую оригинальную шутку про IT-технологии получили «Бусинки». Ребята представили импровизацию про Ивана Грозного и Гугл, за что и получили экшн-камеру от компании.

«Розыгрыш кубка КВН - это действительно важное событие для нашего Новочебоксарска. Мы очень рады, что мероприятие собрало полный зал зрителей. Команды шутили так, что вместо запланированных двух часов концерт шел почти три! Кроме того, в этом году к нам присоединились школьники, а значит, КВН становится все популярнее. Это добрый юмор, который делает жизнь светлее и интереснее. Спасибо «Ростелекому» за партнерство и поддержку!» - рассказал Александр Соколов, организатор Кубка КВН «Кубок НовчиКа», редактор Высшей лиги КВН Чувашии.

Гости мероприятия могли принять участие в фотосессии от «Ростелекома». Профессиональный фотограф фотографировал желающих на фоне баннера компании. 28 ноября в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» (http://vk.com/rostelecom.chuvashiya) стартовало голосование за самый необычный и веселый снимок. Победитель, чье фото наберет наибольшее количество положительных комментариев, получит приз от компании.

«Ростелеком» активно поддерживает социальные проекты и творческие инициативы, значимые для жителей Чувашии. В разное время компания выступала партнером мероприятий ко Дню Победы, Дням городов Чебоксары и Новочебоксарск, принимала активное участие в проведении новогодних праздников в столице республики, Фестиваля красок «HOLI», Студенческой весны.

Похожие пресс-релизы