pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие продаж лето 2017

"Интернет турагентство Оплата туров" спешит сообщить о начале продаж туров в Турцию, Испанию, Кипр, Тунис, Болгарию, Грецию, Черногорию, Марокко, Грузию, Италию сезона лето 2017г.- на любимые курорты с регулярной и чартерной перевозкой. Сегодня стартовали продажи среди всех туроператоров, вы можете выбрать и забронировать тур на Лето 2017 по самым выгодным тарифам.

Как говорят финансисты "дно пройдено" и 2017 год ожидает рост туристического рынка России, в связи с чем рекомендуем не ждать горящие туры, а уже сейчас планировать свой отпуск, выбирая более качественные отели по доступным ценам. Одни из первых игроков "Натали турс" опубликовала цены на будующий год, за ними последовали и остальные участники (Библио Глобус, Пегас туристик, Анекс тур, Корал тревел, Тез тур и остальные), наша компания стала получать заказы и мы наблюдаем рост спроса по сравнению с прошлым годом на 27%.

На данный момент лидер по числу заявок Турция (Кемер, Белек, Сиде, Алания) - 32.3% второе место занимает Испания (Коста Дорада, о.Майорка, Коста Брава, о.Тенерифе ) - 27.8%, третье место разделили Греция и Кипр по 11.6% и 11.5% соответственно. Выбор туристов останавливается на отелях среднего и выше среднего класса. Россияне отдают предпочтения 5* отелям с питанием ультра все включено, так же не все желают пользоваться чартерной программой и бронируют регулярные рейсы не смотря на разницу в стоимости.

В начале зимы из года в год, операторы предлагают действительно очень выгодные цены на следующий сезон. Европейская практика показывает, туристы планирующие свой отпуст заранее выигрывают до 30% по сравнению с теми кто привык покупать накануне. Многие регулярно ищут туры за 3-6 месяцев до вылета однако по каким-то причинам откладывают покупку и сталкиваются с повышением цен, отсутствием мест в отеле или самолете.

Куда полететь отдохать по акции?

В Турцию: тур на двоих на 7 ночей, ультра все включено в отеле "LARISSA PHASELIS PRINCESS (EX. ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA) 5* Кемер," по цене от 22 500 рублей на человека

В Испания: тур на двоих на 7 ночей с 2-разовым питанием в отеле "BEST NEGRESCO 4* Салоу, Коста Дорада" по цене от 24 500 рублей

Туры в отели бюджетной категории стоят ещё дешевле. К примеру, отель WINDMILLS 3* Протарас, Кипр, обойдется по цене от 21 200 рублей за тур на двоих на 7 ночей. Все указанные туры, представлены на сайте Пэйтурс. http://paytours.ru

Похожие пресс-релизы