pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Шерипова на премии «Супер мама года 2016»

В Москве прошла первая национальная премия «Супер мама года 2016». Дата была выбрана не случайно, ведь именно в этот день во всем мире отмечается Международный День Матери. Замечательные мамы и привлекательные женщины предстали во все красе и продемонстрировали свои таланты. А профессиональное жюри и зрители выбрали самую достойную претендентку, которой достался титул «СУПЕР МАМА ГОДА 2016», ею стала Татьяна Навка, которая хоть и не смогла лично присутствовать на мероприятии, но записала видео-обращение для организаторов и зрителей.
Задачей премии было отметить молодых женщин, которые преуспевают в карьере, воспитывают детей, не забывают о любимом деле, здоровье и красоте. Это настоящие героини своего времени, которые несомненно достойны наград.
Официальным партнёром мероприятия выступила Школа эстетического воспитания Queen models studio kids, а её основатель и руководитель Елена Шерипова была среди номинанток в категории «Fashion-мама». Елена Шерипова – любящая мама 9-летнего сына, бизнес-леди и педагог. Елена не только успевает растить своего ребёнка, но помогает другим детям, воспитывая в них чувство вкуса, стиля и хороших манер.
Церемония награждения будет разбавлена яркими шоу-номерами от Ирины Дубцовой, Елены Максимовой, Тимура Родригеса, который также стал ведущим вечера вместе с Липой. За танцевальную часть вечера отвечал шоу-балет Аллы Духовой Todes.
Гостями церемонии стали Алика Смехова, Юрий Грымов, Елена Темникова, Тутта Ларсен, Габриэлла, Яна Батыршина, Александр Ревзин, Евгений Орлов, Роман Кастомаров, Оксана Домнина, Елена Кулецкая, Ирена Понарошку, Наталья Лесниковская, Ольга Шелест и многие другие.

Похожие пресс-релизы