pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Екатерина Токарева на премии «Супер мама года 2016»

На прошедшей в Москве первой национальной премии «Супер мамы года 2016» профессиональное жюри и зрители выбирали самую достойную претендентку из замечательных мам и привлекательных женщин, которые предстали во все красе и продемонстрировали свои таланты в разных сферах деятельности. Телеведущая, актриса и модель Екатерина Токарева победила в номинации «Фэшн блогер - Мама». Екатерина - успешная мама замечательного сына, известная проектом «Русский кутюр глазами мужчин», видео-альманаха, в котором её партнёрами стали Александр Васильев, Игорь Чапурин, Влад Лисовец и другие знатоки моды. Она является автором проекта «Дневник беременных», который занимает ведущее место в рейтинге блогеров.
«Я очень рада, что появилась такая премия, где могут по достоинству оценить талантливых женщин - говорит Екатерина Токарева, - они делают успешную карьеру, каждая в своей области, воспитывают детей, заботятся о доме и не забывают о любимом деле, здоровье и красоте. Это настоящие героини своего времени, которые, несомненно, достойны наград. Я польщена, что меня отметили в такой номинации, где довольно серьёзная конкуренция! Буду и дальше радовать своих подписчиков и зрителей новыми интересными проектами».
Организаторам церемонии удалось создать яркое шоу с интересными участниками и гостями, среди которых были Ирины Дубцова, Тимур Родригес, шоу-балет Аллы Духовой Todes, Алика Смехова, Юрий Грымов, Елена Темникова, Тутта Ларсен, Габриэлла, Яна Батыршина, Александр Ревзин, Евгений Орлов, Роман Кастомаров, Оксана Домнина, Елена Кулецкая, Ирена Понарошку, Наталья Лесниковская, Ольга Шелест и многие другие.

Похожие пресс-релизы