pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 декабря в ТРЦ «ГудЗон» пройдет концерт певицы Елки

В последний месяц зимы в Торгово-развлекательном центре «ГудЗон» пройдет ряд ярких предновогодних мероприятий. Свою работу начнет Новогодняя ярмарка, получит старт новая рекламная кампания по розыгрышу семейного автомобиля «Чудеса случаются в ГудЗон». И, несомненно, главным событием декабря станут бесплатные концерты звезд российской эстрады, которые пройдут в рамках кампании.

10 декабря череду концертов откроет популярная певица Ёлка. Группа выступит с часовым представлением для всех гостей Торгово-развлекательного центра.

Также, уже начиная с 10 декабря любой желающий сможет принять участие в акции, главным призом которой является автомобиль-кроссовер марки Ford Kuga. Для этого необходимо совершить покупку на сумму от 4999 рублей. Обязательным условием является присутствие участника в день проведения финального розыгрыша. Акция продлится вплоть до 12 марта 2017 года.

Начало концерта 10 декабря в 17:00.
Место проведения: атриум, 2 этаж.
Адрес: Каширское шоссе, 14, ТРЦ «ГудЗон»

О ТРЦ «ГудЗон»:
«ГудЗон» - торгово-развлекательный центр, находящийся в Южном административном округе г. Москвы на Каширском шоссе, с торговой площадью более 50 тысяч кв.м. ТРЦ располагается на пересечении важнейших столичных магистралей и объединяет в одном пространстве все востребованные посетителями товары и услуги – от продуктов питания, магазинов одежды, обуви и аксессуаров до кинотеатра.

O IMMOFINANZ:
IMMOFINANZ является крупнейшей европейской компанией, занимающейся коммерческой недвижимостью, деятельность которой сосредоточена на торговом и офисном сегментах на восьми ключевых рынках Европы: Австрии, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Польши и России. Основная деятельность включает в себя управление и развитие объектов недвижимости. Портфель компании оценивается в 5,4 млрд. евро и включает в себя более 360 объектов недвижимости. Компания IMMOFINANZ котируются на фондовых биржах в Вене (ведущий индекс ATX) и Варшаве. К проектам компании в торговом сегменте в Москве относятся ТРЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, ТРЦ «Золотой Вавилон» на Новоясеневском проспекте, ТРЦ «Золотой Вавилон» на улице Декабристов, ТРЦ «Пятая Авеню» на ул. Маршала Бирюзова и ТРЦ «ГудЗон» на Каширском шоссе.

О хэдлайнере:
Ёлка - российская поп-певица, четырехкратная обладательница премии «Золотой Граммофон».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Александр Дудин, [email protected], 8 (925) 701-16-51
Надежда Первова, [email protected]

Похожие пресс-релизы