pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по развитию сервисов B2C в России выступила на бизнес-завтраке UpGrate «E-commerce для брендов»

Директор по развитию сервисов B2C в России выступила на бизнес-завтраке UpGrate «E-commerce для брендов»
Мария Зайцева выступила спикером бизнес-завтрака UpGrate «E-commerce для брендов», который состоялся 1 декабря. В рамках выступления Мария рассказала участникам, какие возможности открывает перед брендами запуск собственного интернет-магазина, а также представила успешные клиентские кейсы.
Мария уверена, что запуск собственного интернет-магазина позволяет максимально использовать возможности digital-маркетинга, активнее работать с постоянными покупателями, развивая программы лояльности, и увеличивать объем продаж (в том числе в регионах).
Представленные спикером кейсы позволили участникам мероприятия понять, какую роль логистические решения играют при запуске продающего интернет-магазина.
Например, решение «Сбор по заявке» (доставка товара из ближайшего офлайн-магазина), реализованное для известного международного производителя спортивной одежды, обуви и инвентаря, позволило партнеру SPSR Express за первые полгода увеличить объем заказов на 25%, сократить процент отказов на 3% и сократить сроки доставки в регионы на 5%.
Также во время выступления Мария рассказала о комплексном решении SPSR Express для выхода в онлайн-среду, реализованном для международного производителя электроники, и объяснила участникам завтрака: какие компетенции при запуске целесообразно оставлять внутри бренда, а какие стоит передавать на аутсорсинг.

Похожие пресс-релизы