pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мероприятия, посвященные 311-й годовщине морской пехоты России, прошли в Нижнем Новгороде

27 ноября 2016 года вся Россия отмечала 311-ю годовщину морской пехоты. В Нижнем Новгороде праздничные мероприятия начались с автопробега и спортивных соревнований в Парке Победы. Чествования ветеранов и праздничный концерт состоялись в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Организаторами праздника выступила Всероссийская общественная организация морских пехотинцев «Тайфун» при поддержке Кинокомпании «Союз Маринс Групп», являющейся многолетним партнером мероприятий, направленных на возрождение лучших традиций российского флота и морской пехоты.

Виталий Евстафьевич Антоневич, председатель Нижегородского регионального отделения Общероссийского Движения Поддержки Флота, капитан первого ранга: «Морская пехота – это неотъемлемая часть Российского флота. Нахождение на опасных объектах морских пехотинцев всегда придавало уверенности в безопасности. Мы всегда говорили «спасибо» нашим братьям за это. Морская пехота растет, движется, появляется много общественных организаций. Мы длительное время взаимодействуем с величайшей компанией, которая работает на военно-патриотическом направлении, и мы горды тем, что у нас в Нижнем Новгороде и в других регионах есть патриоты, которые не просто работают в сфере бизнеса, а работают с общественными организациями. Очень многие направления деятельности мы реализуем вместе. Вместе мы - сила».

Участниками праздничных мероприятий стали морские пехотинцы со всего региона. Начался день с массового автопробега по самым знаковым местам города с возложением цветов к мемориалам Боевой Славы. Ветераны морской пехоты посетили Кафедральный Собор в честь святого благоверного великого князя Александра Невского, возложили цветы к памятнику Петру I, а затем отправились в Парк Победы, где прошел торжественный митинг и экскурсия по знаковым экспонатам парка. Там же состоялись соревнования по игре в лазертаг среди воспитанников военно-спортивного клуба юных морских пехотинцев «Пантера» и спортивные состязания для взрослых участников по метанию ножей и стрельбе из лука.

Торжественная часть и праздничный обед прошли в ресторане «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Ветеранам морской пехоты были вручены памятные медали и благодарственные письма за совместную работу по организации и проведению спортивных и памятных мероприятий и участию в патриотическом воспитании молодежи. А приятным подарком для гостей вечера стал праздничный концерт, подготовленный силами сотрудников Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Также в рамках празднования Дня морской пехоты 5 ноября 2016 года прошел торжественный митинг в селе Курилово Дальнеконстантиновского района Нижегородской области, посвященный памяти Героя Советского Союза политрука морского пехотинца Николая Дмитриевича Фильченкова. А 20 ноября 2016 года состоялся ежегодный турнир по боевому самбо среди юных воспитанников спортивных и патриотических клубов Нижнего Новгорода и области.

Похожие пресс-релизы