pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТОТАЛ Украина» наградит лучших на «Автомобиль года 2017»

В этом году компания «ТОТАЛ Украина» стала масляным спонсором знакового в автомобильном мире события – «Автомобиль года в Украине 2017». Поддерживая лучших автопроизводителей в этом конкурсе, Total в очередной раз подтверждает свою репутацию высокотехнологического и инновационного производителя.
В рамках всеукраинского голосования «Автомобиль года» среди самых активных участников компания Total разыграет 50 литров высококачественного моторного масла TOTAL QUARTZ. Также в поддержку конкурса лучшего автомобиля Total подготовила еженедельный розыгрыш призов на своей странице в Facebook.
«ТОТАЛ Украина», дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляет на украинский рынок автомобильные смазочные материалы Total и ELF.
Компания Total производит большое количество оригинальных высококачественных смазочных материалов для таких автомобильных брендов, как Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Ford, General Motors, Kia и Volvo.
Всеукраинская премия «Автомобиль года» проводится ежегодно с 2000 года. Модели новых авто в разных номинациях определяют общественное (украинские собственники, покупатели и почитатели авто) и журналистское жюри (компетентные представители СМИ, которые входят в состав Клуба автомобильных журналистов Украины). Общий итог голосов определяется по сумме баллов, полученных от общественного и журналистского жюри. Соотношение их голосов составляет 50% на 50%. ТОП-10 автомобилей должны пройти журналистские тесты на спорткомплексе «Чайка», после чего автомобильные журналисты выставят свои финальные оценки.

О компании Total
Total (TOTAЛ) — интегрированная энергетическая компания, производитель и поставщик энергоресурсов в мировом масштабе. Основными направлениями деятельности компании являются разведка и добыча нефти и природного газа, переработка нефти и природного газа, разработка химической продукции, маркетинг и сервис (включая смазочные материалы, автозаправочные станции).
Компания Total производит большое количество оригинальных высококачественных смазочных материалов для таких автомобильных брендов, как Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW и Porsche, Ford, General Motors, Kia и Volvo.
«ТОТАЛ Украина», дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляет на украинский рынок автомобильные смазочные материалы Total и ELF. Филиал компании в Украине был открыт в 2010 г. «ТОТАЛ Украина» предлагает полный спектр специализированных услуг, передовых решений и продукции в основных видах деловой активности: смазочные материалы для автомобильной промышленности, широкая гамма индустриальных смазочных материалов, полимермодифицированный битум, специальные жидкости и пакеты присадок. Более подробная информация доступна на сайтах www.total.ua www.elf.ua

Похожие пресс-релизы