pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен официальный сайт жилого дома «Дуэт»

У жилого дома «Дуэт» появился официальный сайт в сети интернет. Здесь покупатели смогут получить наиболее полную информацию об этой новостройке клубного формата на севере Москвы.

Сайт со стильным дизайном и удобной навигацией позволит посетителям увидеть, как будет выглядеть готовый дом, ознакомиться со списком квартир, имеющихся в наличии, подобрать нужный вариант по параметрам, изучить генеральный план строительства и другую необходимую документацию. Кроме того, здесь регулярно будут публиковаться актуальные новости о ходе строительстве дома.

Уже сейчас можно приобрести квартиру в жилом доме «Дуэт» по очень выгодной стоимости — от 5 млн рублей. В двухсекционном 22-этажном монолитном доме представлены квартиры бизнес-класса площадью от 34 до 77 м². На подземном уровне расположится охраняемый паркинг. Проект также включает собственный детский сад, медицинский и торговый центры. На первых этажах откроются гастрономический бутик, кофейня, SPA-салон и другие объекты торговой и сервисной инфраструктуры.

На сайте можно также записаться на консультацию специалиста по взаимозачету — услуге, которая позволяет приобрести новую квартиру с учетом стоимости уже имеющегося жилья. Проект реализует компания «НДВ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы