pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Каякентском районе пройдёт семинар в рамках проекта «Ты-предприниматель»

13 декабря в Каякентском районе экономист и бизнесмен Абдула Дибиров проведет тренинг по развитию бизнес-идей.
Работа во время тренинга пройдет одновременно в нескольких группах. Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, основываясь на начальной идее, будь то развитие фермерского хозяйства, открытия дела в области спорта и туризма, должны будут выбрать несколько путей развития бизнеса. Таким образом, участникам программы предстоит найти бизнес-идею, развить её и выпустить на рынок.
Как отмечает коучер Абдула Дибиров, программа «Ты – предприниматель» интересна и содержательна. «Когда я сам начинал свое дело, то набил много шишек просто потому, что мне не у кого было учиться. Вся информация программы хорошо структурирована. Участники за короткое время могут узнать о налогообложении, ознакомиться с бухучетом. Любая бизнес-идея хороша, но каждый предприниматель сталкивается с технической стороной бизнеса, и многих это тормозит», - сказал Дибиров.
Напоминаем, что данное мероприятие проводится в рамках реализации в Дагестане федерального проекта «Ты – предприниматель», исполнителем которого в регионе являются Министерство по делам молодежи Республики Дагестан и региональное представительство проекта.
С дополнительной информацией и информационно-методическими материалами (в том числе видео- и аудиоматериалами) созданными и используемыми в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» можно ознакомиться на официальном сайте программы в Республике Дагестан http://molpred05.ru/.

Похожие пресс-релизы