pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа «Ты – предприниматель» реализуется в Гергебильском районе

В Дагестане в декабре пройдет череда мероприятий в рамках реализации программы «Ты – предприниматель». Программа нацелена вовлечь молодежь Дагестана в предпринимательскую деятельность.

13 декабря в Гергебильском районе пройдет семинар на тему: «Бизнес-идеи: поиск, продвижение и воплощение в жизнь» под руководством специалиста предпринимательского дела и бизнес-консультанта Мустафы Айгунова.

Мустафа Айгунов поделится предпринимательским опытом с молодежью Гергебильского района в возрасте от 14 до 30 лет и расскажет им, как и с чего начать свое дело и вести бизнес.

Основной тезис семинара – это раскрытие человеческого потенциала, которое направлено на возникновение перспективных бизнес-идей с их последующей реализацией.

«Подсознание человека таит в себе скрытые сокровища, кладезь перспективных идей, которые необходимо направить в нужное русло», – добавил организатор.

Напомним, что федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в 17 регионах России. В Дагестане исполнителем данного проекта является Министерство по делам молодежи РРД и региональное представительство, а координатором стал Тимур Меджидов.
С дополнительной информацией и информационно-методическими материалами (в том числе видео- и аудиоматериалами) созданными и используемыми в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» можно ознакомиться на официальном сайте программы в Республике Дагестан http://molpred05.ru/.

Похожие пресс-релизы