pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые популярные услуги МосгорБТИ в 2016 году

В ГБУ МосгорБТИ подводят итоги уходящего 2016 года. За отчетный период физические лица обращались за услугами в столичное инвентаризационное бюро 82 596 раз, а юридические - 17 797. Техническая инвентаризация, кадастровые и проектные работы - это самые востребованные виды услуг среди физических и юридических лиц. Всего с начала года оказано услуг почти на 700 миллионов рублей, из них более 400 миллионов поступило только за техническую инвентаризацию объектов недвижимости.
Позиции рейтинга самых востребованных услуг сохраняются из года в год. При этом в 2016 году перечень услуг, оказываемых ГБУ МосгорБТИ, был дополнен услугой по рыночной оценке объектов недвижимого имущества, а также сервисом по выдаче архивных копий документов, хранившихся в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации по состоянию на 01.01.2013г. «Мы позиционируем себя одними из лидеров рынка технической инвентаризации и кадастровых работ. Высокое качество, строгое соблюдение сроков оказания услуг, постоянное совершенствование сервиса, конкурентные цены на рынке – слагаемые успеха ГБУ МосгорБТИ. Это и многое другое обеспечивает нам стабильность и популярность среди клиентов, как физических, так и юридических лиц», - сообщил генеральный директор столичного инвентаризационного бюро Владимир Панин.
Сегодня воспользоваться услугами МосгорБТИ можно тремя способами. Клиент может обратиться: в центры госуслуг Мои Документы, на портал городских услуг Москвы, либо в территориальные офисы учреждения. Напомним, в столице работают 3 территориальных подразделения ГБУ МосгорБТИ, расположенные на 6 площадках. Информация о местонахождении и графике работы указана на официальном сайте организации.

Похожие пресс-релизы