pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Металлоптторг» поздравила Детский социально-реабилитационный центр «Солнышко» с Днем рождения

Сотрудники компании «Металлоптторг» в честь Дня рождения Дома детства «Солнышко» привезли ребятам увлекательное научное шоу и сладкие подарки.

В начале ноября Детский социально-реабилитационный центр «Солнышко» отметил свой День рождения. Сотрудники компании «Металлоптторг» по традиции поздравили ребят с праздником. Для детей каждый приезд гостей становится важным событием, к которому они готовятся и которого ждут с нетерпением. А для сотрудников «Металлоптторга» это прекрасная возможность сделать ребят чуточку счаcтливее.
Настоящим подарком для ребят стало научное шоу от «Профессора Николя». Дети играли на музыкальных инструментах, участвовали в экспериментах, оставляли «следы в истории» в виде смешных отпечатков лиц, смеялись и фотографировались. В конце мероприятия все получили в подарок сладкую вату.
Компания «Металлоптторг» и дом детства «Солнышко» дружат на протяжении многих лет. За это время было проведено большое количество совместных мероприятий: ребята побывали в знаменитой Шумиловской бригаде, в зоопарке, на катке, путешествовали на теплоходе, участвовали в спортивных состязаниях.
Вера Владимировна Дьякова, заместитель директора по воспитательной работе: «Огромное спасибо компании «Металлоптторг» за то, что привезли такой праздник нашим детям. Наши ребята не всегда получают достаточно внимания и заботы. Но, благодаря вам, они не чувствуют себя лишними в этом мире и всегда ждут новых встреч и ярких впечатлений».
Алена Семенова, директор по связям с общественностью «Металлоптторга»: «Педагоги «Солнышка» ежедневно дарят детям счастье, заботу и любовь. А мы всегда рады помочь им в этом нелегком деле, ведь ребят здесь много. Для сотрудников компании «Металлоптторг» такие поездки всегда радостное событие, ведь делиться теплом и заботой с детьми приятно вдвойне».

Похожие пресс-релизы